Dr. Gabriel Rumo

Direktor

gabriel.rumo@swissholdings.ch

Martin Hess

Leiter Steuern, Mitglied der Geschäftsleitung

martin.hess@swissholdings.ch

Denise Anne Laufer

Leiterin Wirtschaft, Mitglied der Geschäftsleitung

denise.laufer@swissholdings.ch

Dr. Manuela Baeriswyl

Leiterin Recht

manuela.baeriswyl@swissholdings.ch

Pascal Nussbaum

Leiter Kommunikation & Public Affairs

pascal.nussbaum@swissholdings.ch

Victor Bankoul

Wissenschaftlicher Mitarbeiter in den Bereichen Aussenwirtschaft und Rechnungslegung

victor.bankoul@swissholdings.ch

Julia Burkhalter

Fachreferentin Aussenwirtschaft und Corporate Social Responsibility

julia.burkhalter@swissholdings.ch

Angela Liechti

Sekretariat

info@swissholdings.ch

Ana Belén Sanchez

Sekretariat

info@swissholdings.ch

Kommentarfunktion ist geschlossen.