Dr. Gabriel Rumo

Direktor / Recht

gabriel.rumo@swissholdings.ch

Martin Hess

Leiter Steuern & Steuerpolitik, Mitglied der Geschäftsleitung

martin.hess@swissholdings.ch

Denise Anne Laufer

Leiterin Wirtschaft, Mitglied der Geschäftsleitung

denise.laufer@swissholdings.ch

Julia Besnier

Leiterin Kommunikation & Public Affairs

julia.besnier@swissholdings.ch

Claudiu A. Antal

COO, Stv. Leiter Steuern & Steuerpolitik

claudiu.antal@swissholdings.ch

Dejana Jelena Milicevic

Verantwortliche für Texte, Redaktion und Social Media

Georgios Spinthakis

Mitarbeiter Kommunikation & Public Affairs

georgios.spinthakis@swissholdings.ch

Silvan Zemp

Fachreferent Recht

silvan.zemp@swissholdings.ch

Angela Liechti

Assistentin des Direktors

angela.liechti@swissholdings.ch

Annika Norenberg

Event Managerin

annika.norenberg@swissholdings.ch

Ana Belén Sanchez

Sekretariat

info@swissholdings.ch

Dr. Manuela Baeriswyl

Leiterin Recht / Mutterschaftsurlaub

info@swissholdings.ch

Kommentarfunktion ist geschlossen.