Dr. Gabriel Rumo

Direktor

gabriel.rumo@swissholdings.ch

Jacques Beglinger

Rechtsanwalt, D.E.S.S., Mitglied der Geschäftsleitung

jacques.beglinger@swissholdings.ch

Denise Anne Laufer

Mitglied der Geschäftsleitung, lic. oec.

denise.laufer@swissholdings.ch

Dr. Manuela Baeriswyl

Bereichsleiterin

manuela.baeriswyl@swissholdings.ch

Martin Hess

Bereichsleiter Steuern, Dipl. Steuerexperte

martin.hess@swissholdings.ch

Pascal Nussbaum

Bereichsleiter Kommunikation & Public Affairs

pascal.nussbaum@swissholdings.ch

Claudiu Andrei Antal

Wissenschaftlicher Mitarbeiter in den Bereichen Steuern und Recht

claudiu.antal@swissholdings.ch

Victor Bankoul

Wissenschaftlicher Mitarbeiter in den Bereichen Aussenwirtschaft und Rechnungslegung

victor.bankoul@swissholdings.ch

Carla Bertossa

Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Bereich Recht

carla.bertossa@swissholdings.ch

Ana Belén Sanchez

Sekretariat

info@swissholdings.ch

Kommentarfunktion ist geschlossen.