Dr. Gabriel Rumo

Directeur

gabriel.rumo@swissholdings.ch

Martin Hess

Chef division impôt, Membre du Comité Exécutif

martin.hess@swissholdings.ch

Denise Anne Laufer

Chef division économie, Membre du Comité Exécutif

denise.laufer@swissholdings.ch

Dr. Manuela Baeriswyl

Chef division droit

manuela.baeriswyl@swissholdings.ch

Pascal Nussbaum

Chef division Communication & Public Affairs

pascal.nussbaum@swissholdings.ch

Victor Bankoul

Collaborateur scientifique dans les domaines d'économie extérieure et comptabilité

victor.bankoul@swissholdings.ch

Julia Burkhalter

Manager économie

julia.burkhalter@swissholdings.ch

Elmas Halimaji

Manager division impôt

elmas.halimaji@swissholdings.ch

Angela Liechti

Sécretariat

info@swissholdings.ch

Ana Belén Sanchez

Secrétariat

info@swissholdings.ch

Comments are closed.