Dr. Gabriel Rumo

Directeur

gabriel.rumo@swissholdings.ch

Jacques Beglinger

Avocat, D.E.S.S., Membre du Comité Exécutif

jacques.beglinger@swissholdings.ch

Denise Laufer

Membre du Comité Exécutif, lic. oec.

denise.laufer@swissholdings.ch

Dr. Manuela Baeriswyl

Conseillère juridique et politique

manuela.baeriswyl@swissholdings.ch

Martin Hess

Avocat, expert fiscal diplômé

martin.hess@swissholdings.ch

Pascal Nussbaum

Communications & Public Affairs

pascal.nussbaum@swissholdings.ch

Claudiu Andrei Antal

Collaborateur scientifique dans les domaines fiscal et juridique

claudiu.antal@swissholdings.ch

Victor Bankoul

Collaborateur scientifique dans les domaines d'économie extérieure et comptabilité

victor.bankoul@swissholdings.ch

Ana Belén Sanchez

Secrétariat

info@swissholdings.ch

Comments are closed.